про какого сэма поёт гуф? расскажите мне о семье гуфа? гуфа зовут лёша Долматов? кто такой сэм?

Дима Чумак Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
так у него уже второй малой, родной сын?
Голосование за лучший ответ
дашка Ученик (197) 12 лет назад
Сэм - это сын Гуфа. Сасмого Гуфа правда зовут Алексей Долматов. У него есть жена Айза. О своей семье он часто читает реп например: "Где напишут очередную нелепую ху. ню, по меня и мою жену, Гуф умер у Айзы родилась тройня выпьем за их здоровье.... "
Pedo Bear Мастер (2349) 12 лет назад
это все неважно он давно умир