Мой рост 174 см, а вес 72, мне 21 год. Я толстая?

Анна Волкова Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
Самое главное не вес, а как ты себя преподносишь людям! У меня есть подруга, которая при росте 170 см. весит больше 90 кг. Но она настолько приятный человек, уверенная в себе и обаятельная, что никто и никогда даже и не думал обсуждать ее параметры внешние! У нее куча поклонников и с ней всегда очень приятно общеться! К тому же она умеет подобрать одежду, которая ей очень идет! Короче, больше уверенности, выше голову, улыбку!!!!Представляешь как бы это было скучно,если бы по улицам ходили абсолютно одинаковый девушки: 90х60х90... Скукота... Тоска зеленая!!!!К тому же по опросам ученые давно уже выявили, что большему колличеству мужчин уже абсолютно перестали нравиться костлявый девушки!!! Будь уверенна в себе и помни всегда: ТЫ - ПРЕКРАСНА!!!!И ИНДИВИДУАЛЬНА!!!!Другой такой на свете не существует!!!!Счастья тебе, удачи и взаимной любви, красавица!!!!
Остальные ответы
SKY Профи (689) 17 лет назад
нет, это точно. но еще это зависит от типа фигуры.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
"В меру упитанная в самом расцвете сил! "
Источник: (с) Карлсон, который живёт на крыше
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
ВИдела картины русских художников? Ты - кустодиевская красавица! Без подкола говорю. У него на картине очаровательная женщина. И потом, "толстый" - это оскорбление. Не говори о себе так. Ты девушка, на фигуру которой приятно посмотреть нормальному парню. Не люблю тощих.
Федор Соротокин Знаток (422) 17 лет назад
Как ты сама себя ощущаешь, ты такая и есть. Не верь статистике, верь своим ощущениям:)
z Мастер (1371) 17 лет назад
надо на фотку посмотреть...
Алистратова Ученик (138) 17 лет назад
Извини уж, я на ты. Ничего ты не толстая, а кто тебе это сказал, ты ведь не сама придумала?
Ларина Ирина Знаток (349) 17 лет назад
Мой 162 см, вес 85, мне 37, а я?!
Мария Антошкина Ученик (211) 17 лет назад
Нет не толстая!! ! Люби себя и повышай свою самооценку... ты просто спортивного телосложения... и помни на кости кидаются только мужики - собаки!
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Радуйся что не тощая!! !
Многим мужикам нравиться когда все есть!
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
eto escho zavisit ot tjajesti tvoih kostej, voobscheto tu doljna vesit 64-60.
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
все зависит от типа фигуры. обхвати большим и указательным пальцем правой руки левое запястье. если остаеться промежуток - ты худощавая, надо сбросить 7-10 кг. если смыкаються точка в точка - в меру упитанная, можно 4-5 кг сбросить. если не смыкаются - все норм и не парься!
Вероничка Мастер (1667) 17 лет назад
Ты не толстая ,а глупая
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
а мой рост 177, а вес 52...а наверно в таком случае ваще "скелет"..??не парься...
BAHbKA Мудрец (15813) 17 лет назад
Ты – супер! ;)
Главное – не превышать 80 кг.
Источник: Врач-терапевт
Клара Ученик (141) 17 лет назад
ты такая,какая есть....и если тебя всё устраивает,то здорово!...если хочешь что-то изменить - меняйся!...на этот вопрос ты сама себе должна ответь)
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Вобще считается что для роста 170-175, возраст 20-25 идиальный вес это 58-63 кг. А вобще...надо знать где эти кг отложены, если в бедрах и на щеках, то это много, а если попа и грудь, то можешь спросить у любого мужика. Они любят когда есть за что потрогать ))))