Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Влюбилась в шефа! SOS! Что делать?

лентяйка Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Я ему тоже нравлюсь, это видно. Но только он сдержанный очень...
Лучший ответ
Angel Jolie Гуру (3424) 14 лет назад
если не женатый-действуй! если женатый-не надо. да и вообще, работу ты в любой момент можешь найти, а вот любовь, к сожалению, нет. по себе знаю....как это не печально. у меня такая ошибка была уже....был выбор-выбрала работу....долго еще мучаться буду, наверное....:(
Остальные ответы
Дима Мыслитель (6175) 14 лет назад
люби его потом уволься потом любите друг друга потом устройся на другую работу
Гека†а Гуру (4060) 14 лет назад
тогда приноси ему радость от собственной персоны ежедневно, может он устанет сдерживаться?
желаю удачи))))
и большой и светлой любви)))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2632) 14 лет назад
Если ничего не мешает, то ЛЮБИТЕСЬ!!!
Valentina Koroleva Профи (916) 14 лет назад
1- выясни мнение его жены по этому поводу!
2- сделай ему кофе...
3- не дура сама знаешь....
охотник69 Гуру (4768) 14 лет назад
шеф он тоже человек, поступай как и раньше: "поматрось и брось"))))
West Мудрец (14895) 14 лет назад
Шеф женатый? Если да, то не рискуй - проиграешь по любому, плакать придется.. Если нет - полный вперед, только можно работу потерять....
krolushka Мастер (1261) 14 лет назад
Работать. И иногда заходить к шефу с конструктивным предложением... Но открыто флиртовать или в чём-то признаваться не стоит.
У меня вот тоже такая проблема... Когда нравится начальник, значит, работа по-настоящему в кайф.
Елена Гуру (4496) 14 лет назад
ну не парься, если он свободен-действуй, если нет забей
Денис Гуру (3317) 14 лет назад
не...как не прискорбно, это фара! точно тебе говорю!
Агафонова Лилия Профи (547) 14 лет назад
Либо сразу собирай свой чемоданчик и уходи к менее симпатичному шефу!
На работе нужно работать а не флиртовать!
Или посмотреть на этого шефа другими глазами и найти в нем изъяны да такие чтоб смотреть не хотелось!
Ничего хорошего между Вами к сожалению не будет!
Ира Мастер (2139) 14 лет назад
суперски!! Я тебя поздравляю!! Сейчас так сложно в кого-то влюбиться..Значит, классный мужик!! А жена- не стенка, можно отодвинуть, если чувствуешь в себе силы..
Пользователь удален Знаток (308) 14 лет назад
Зависит от ситуации - если это взаимно, то почему бы и нет. Почему бы не получать удовольствие и радость от этих встреч.
Если он незнает, но ты чувствуешь, что он может ответить тебе взаимностью - действуй! !
Если отрицательный результат, лучше ничего не предпринимай.. Оставь все как есть
Похожие вопросы