Чего делать не наю: влюбилась в своего друга, а он собирается снимать в другом городе квартиру

Пользователь удален Ученик (126), на голосовании 16 лет назад
с моим бывшим они лучшие друзья, из за этого наши отношения как то не могут развиваться, я с его девушкой бывшей ссориться не хачу, он другу больно делать не хочет (ибо в расстовании нашем виновата я). Наши отношения живут в редкие моменты когда мы сидим у меня (он часто заходит)... а если они будут снимать квартиру на двоих - я потеряю возможность его видеть((((
Дополнен 16 лет назад
На двоих - это с моим бывшим!
Голосование за лучший ответ
КСЕНЯ ГВОЗДЕВА Знаток (412) 16 лет назад
что то ни чего не поняла, на двоих это с кем?
ну если у енго будет желание видеть тебя то вы найдете выход из этой ситуации, а если ему это не надо-то лучше забудь про него.
LASS Гуру (3081) 16 лет назад
мне кажется выходов несколько, вот тока вопрос, устроит ли тебя это!! ну во-1, вы сможете продолжать встречаться тайком от бывших возлюбленных! Во-2, можно подумать о совместном проживании!! что касается он-ей, я-ему...это все бред! надо жить настоящим! и не терять момент! потом може тбудешь жалеть всю жизнь! в-3, забить на всех и наслаждаться жизнью..любить и быть любимой! что еще може тбыть важнее?! а они себе еще найдут другие половинки и все у них получится)) ну а есл ивсе же вы решите,что так жить не можете, то мой тебе совет: "лучшее лекарство от любви-новая любовь" ВОТ!!
Источник: желаю удачи!