что лучше купить себе на прошедщий день рожденья! планшет или телефон? подробности внутри! =)

Юра Носов Профи (501), закрыт 5 лет назад
что лучше купить себе на прошедщий день рожденья!

Добрый день! Мне нужен общественный совет! =) Подскажите что лучше себе купить планшет или телефон? Если телефон то какой из них: Apple iPhone 4S Samsung Galaxy S III Samsung Galaxy Note N7000 HTC Windows Phone 8x HTC Titan Nokia Lumia 920 HTC EVO 3D.
А если планшет то подскажите какую модель лучше, воопще я думал айпад конечно, но если я не прав то скажите какой лучше и почему? Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
SPAM Ученик (120) 11 лет назад
Себе? - если можете себе позволить айпад, то берите айпад, но он только ради забавы, iPhone 4 s неплохой, можно спокойно сидеть в интернете, убивать время и т. п для пользы подойдет планшетник чтобы читать книги, но также можно слушать и читать аудиокниги в iPhone 4s . Если хочется смотреть кино на экране "побольше",читать книги, сидеть в интернете и убивать время или играть в обьёме то лучше айпад, если хочется всё тоже самое и на упрощенном варианте на маленьком дисплейчике то лучше айфон, но сам ими не пользуюсь, их и нету у меня, также слышал что можно выйти на улицу, там говорят графика клёвая)
Церий Искусственный Интеллект (113645) 11 лет назад
Samsung Galaxy Note N7000 Это и есть минипланшет с телефоном в одном флаконе. Пользую год. Никаких нареканий.
Денис Шабашков Профи (799) 11 лет назад
определитесь что вам надо, лично если судить по вашему возрасту то советую планшет семидюймовый, самсунг галакси таб 2
Карим Алиев Профи (524) 11 лет назад
Смотря для каких целей вам нужен гаджет. Если выбирать из смартфонов, то я бы посоветовал остановить свой выбор на 920-й Люмии. В ней и дизайн присутствет, и фишек достаточно. Начиная с оптической стабилизации в модуле камеры, заканчивая дисплеем (реагирует на прикосновения даже в перчатках) и беспроводной зарядкой. Да и операционная система не такая глючная, как андроид)