можно ли по доверенности русскому человеку ездить на машине из Англии в России

Эвенск Ирбычан Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Хочу через родствеников приобрести в англии автомобиль они приедут сюда.. и могут ли они по доверенности передать его мне не меняя номеров.. и не уплачиваю таможню... какие процедуры надо будет проходить и как провернуть это?
Голосование за лучший ответ
***RU*** Мыслитель (7884) 11 лет назад
доверенности отменяют, птс хватит
николай Просветленный (45007) 11 лет назад
Русскому - нельзя. Чучмеку - можно. Россия - дело тонкое!
Андрей Андреевич Мастер (1075) 11 лет назад
в европе всем наплевать на ком числится траспортное средство, главное иметь водительское удостоверение, страховку и НЕ нарушать ПДД
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 11 лет назад
доверенность пока не отменена
если ты, конечно, собственник автомобиля
чужого
но своего