как обнулить памперс в Canon Pixma mg5340:. выдает ошибку 5B00

Глеб Мадуев Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
всеравно выдает ошибку 5в00
Голосование за лучший ответ
werdas leon Гуру (3705) 11 лет назад
Сбрасывается вот так:
1. При выключенном принтере нажмите кнопку STOP/RESET и включите принтер кнопкуо POWER.
2. Не отпуская POWER когда загориться индикатор питания нажмите 2 раза кнопку STOP/RESET
3. Отпустите кнопку питания, а затем вторую кнопку - вы попали в сервисный режим.
4. Индикатор засветится зеленым светом. Нажмите кнопку STOP/RESET 4 раза.
5. Выключите питание принтера.
Yury Murashko Ученик (160) 6 лет назад
Только мне почему-то помогло нажать 4 раза, а не два. Но в любом случае спасибо за метод!
Алексей Минеев Знаток (353) 5 лет назад
не входит в сервисный режим, хоть что далал