Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу забыть.

Тайлер Дерден Мыслитель (6656), закрыт 17 лет назад
Ещё в марте, в поликлинике ко мне подошёл мужчина с предложением познакомиться. До этого он долго ходил вокруг, мелькал перед глазами, по телефону разговаривал, стоя так, чтобы я его видела. Услышав предложение, я, как обычно, сделала морду-кирпичоми сказала, что у меня нет времени. Ушла. Через два дня выяснилось, что он - водитель троллейбуса (уже отъехал от остановки, но притормозил и открыл передо мной дверь. а мне на другой тралик! я прошла мимо) . И теперь я мучаюсь, каждый день высматриваю его во встречных троллейбусах. А ведь даже не помню его лица. Что делать? Как избавиться от этой навязчивой идеи? Запал он мне в душу, блин!!!
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
А вы всем, кто запал вам в душу, делаете "морду кирпичем"?!
Юша Мастер (2226) 17 лет назад
в троллейбусный парк , отдел кадров сьезди
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Надейся и жди . Если судьба вам встретиться вновь, значит все так и будет !!!Надеся на лучшее !!!Удачи!!!
Кристина Профи (591) 17 лет назад
если надо ещё раз появиться
Пользователь удален Мастер (2187) 17 лет назад
Романтика, какая.. а оно тебе надо..
Ну а если надо, стой и жди, а он пусть потом на руках всю жизнь носит..
Пользователь удален Мастер (1907) 17 лет назад
так часто бывает (когда ты поняла что запала на него, а его уже нет), тебе надо было запомнить номер тралейбуса, а потом высматривать его ТОЛЬКО в этом маршруте троллейбуса! Теперь жди пока приедет твой ттроллейбус мечты, и его водитель внутри
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
Ты знаешь Юльчик - я сам мужчина , и если у тебя такое случилось, и у тебя на душе беспокойство, я могу дать маленький совет, потому что приблизительно так я встретился с моей теперешней женой, которую я люблю и уважаю. Скажу одно: если Бог усмотрит чтобы встретились мужчина и женщина, то он их сведет с разных концов земли, и они встретятся. Так что не беспокойсь, просто помолись и попроси у Господа решить эту проблему, и если это - твой мужчина, то вы опять встретитесь...
В Билии написано: " Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним." Притчи16,7. Удачи!
Похожие вопросы