На мой сайт поступило письмо 3Здравствуйте! Я от команды технической поддержки сайта Одноклассники. DKG1GZWZ9A36 B Хотим

Ольга Аркадьевна Вронская Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Я не верю этому человеку, сообщите кто это? Действительно он в группе поддержки одноклассников?
Лучший ответ
evgeny zaharov Мастер (2082) 11 лет назад
Одноклассники письма не рассылают
Остальные ответы
Mechta Мастер (1173) 11 лет назад
Это спам, не ведитесь!!!
StaffSkor Оракул (60715) 11 лет назад
не кому не верьте!! ! а есть сомнения по поводу тех поддержки в соцсетях есть прям на странице раздел техподдержки пишите туда!