как удалить webalta из хрома

. Ученик (87), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Герман Белкин Гуру (4468) 11 лет назад
Меня тоже веблата достала, еблата кто ее создал
Денис Петриченко Мастер (2187) 11 лет назад
чистить реестр потом с ярлыка (свойства) убрать лишнее типа weballta и все будет гуд
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)