Владимир Маяковский - еврей?

Solaris © Мудрец (10114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (650842) 12 лет назад
Теперь уже и до Маяковского добрались.. . Маразм крепчает
Остальные ответы
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108349) 12 лет назад
то да, то нет.... все исторические личности так.... 8) наверно это после смерти, заразно....
Роса Знаток (365) 12 лет назад
он был бы евреем если бы его МАМА была еврейкой.
даа, у них, у евреев, так однозначно.
Solaris ©Мудрец (10114) 12 лет назад
да какая разница, мама или папа.
мама придумана для того, чтобы не бросать ее на произвол если она без мужа с дитем останется от не еврея и чтобы мужики евреи по чужим бабам не бегали...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) 12 лет назад
ну ежели адам и ева прародители ---то мы все евреи)))
Александра ИвановаЗнаток (349) 8 лет назад
Да если вас соТВОРИЛ бог Иегова вы тварёный еврей.
А если родили отец с матерью начиная от РОДА и Лады то вы рожденные потомки богов.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) да я в курсе---даже ежели по Коляды дарю смотреть наш РОД по старше Иудушки будет ! ))) Гой еси! я не азиат! для меня свой гороскоп существует Славянский! год крадущегося лиса 7525 СМЗХ элоха Велиса чертоги волка ---у каждой веры есть свой календарь ( по буддийскому календарю в Индии 5765 по китайскому календарю 4714 ...по Григорианскому (Юлианскому) 2017 по Мусульманскому 1436)
Люся Несмеюся Гуру (3338) 12 лет назад
А среди дураков он впервые.
Иван Крапоткин Профи (778) 12 лет назад
Фамилия его матери Павленко, судя по этому он не еврей.
Это если мама вышла за муж за русского, а как фамилии по линии бабушек ?
Майтри ЦентрПрофи (862) 2 года назад
Мама — украинка Павленко. Украина входила в черту оседлости. По внешности, Маяковский еврей. Вероятно, по материнской линии.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181769) 12 лет назад
Мне все равно, еврей он или нет. Красивый человек, прекрасный поэт. Чудесные детские стихи писал. Внучка в 6 летнем возрасте обожала его стихотворение " Влас Прогулкин ". Специально не учили, но запомнила ))))

grig Мыслитель (5644) 12 лет назад
Трижды еврей СССР и недавно тайным указаом президента назначен евреем РФ.
Евгений Варягов Ученик (136) 8 лет назад
Амбициозный подхалимчик он, скорее всего еврей
ISHTAR Профи (735) 5 лет назад
Он очень любил еврейку Лилю Брик, но евреем он от этого не стал)
Хотя, может и еврей, кто его знает