в фильме гари потер маги севера они были русские?

thyur5tu xcvbxdb Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Исаак Рабинович Мудрец (10198) 11 лет назад
Из Болгарии
А одежда у них на русскую похожа по тому что тоже славяне.
Язык у них кстати очень похож на наш. Я когда там отдыхал, по русски говорил и мы друг друга понимали...
Остальные ответы
Аисма Мыслитель (8338) 11 лет назад
Ты имеешь в виду Кубок огня? Там болгары были и французы.
Demon Профи (737) 11 лет назад
Вчера тоже смотрел. Нет, похоже на болгаров...
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 11 лет назад
Дурмстранг — школа магии и волшебства. Месторасположение школы в книгах не указано, в школе проходят обучение, в основном, болгарские волшебники. По косвенным данным можно только предположить, что Дурмстранг находится в какой-либо очень холодной стране, по упоминанию Виктора Крама: школа находится высоко в горах, преобладает суровый северный климат, а ночи там длиннее дня большую часть года
Источник: Болгары.