Каким вы видите свой город через 100 лет?

Sunshine Мудрец (14001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
Процветающим, соответственно))) ) такой же большой, и красивый.. . даже еще краше!! ! И люди добрее и притягательней... короче, все будет здорово!! !
тока я к тому времени сафсем дряхлым буду... гыгы)
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
думается.. что земли уже не будет к тому моменту... разнесут в клочья..
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
никаким - нас в живых уже не будет....
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Даже подумать боюсь. Хорошо, что меня уже не будет.
Жахонгир Тухтасинов Ученик (238) 17 лет назад
Через 100 лет можеть и не быть мой город. Потому что глобализация расширается все быстрее и быстрее. Может через сто лет мы будем жить в одном городе по имени ЗЕМЛЯ! :)
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
У меня храняться бабушкины открытки Киева еще начала двадцатого века. Я обязательно покажу их детям, равно как и фото двадцати-десятилетней давности. А еще покажу фото мэра, благодаря которому город Киев был изуродован.. . Надеюсь, показывать все это буду где-то в Лондоне или Дублине.. . А Киев уже сейчас стал подобием Москвы - для настоящих киевлян в нем почти ничего не осталось...
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Я думаю через это время в моём городе не останется ни одной русской души, потаму что сейчас уже заполонили все рынки, магазины, такси и т. д. лица кавказской национальности.
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
Помойкой, кварталы бедных и обездоленных, а богатые дядьки ездиют на крытух мобилях с охраной. детей не видно на улице тк родители бояться их выпускать, везде ползают крысы едят из одной тарелки с человеком. По пустынным улицам дщует ветер из мусора. везде преступность и разруха.
Anna Kouzina Мастер (1818) 17 лет назад
Через 100 лет боюсь у меня будет старческая катаракта - не рассмотреть будет своего города
А вообще все будет зависеть от будущих градоначальников - придут прохиндеи и воры - мало чего изменится ( разве что штукатурка с фасадов отвалится) , а вот ежели повезет с городскими головами, то и город преобразится
Артем Мастер (1483) 17 лет назад
Боюсь что я его уже не увижу!
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Город в котором я сейчас живу по проведенному математическому моделированию на 50 лет и прогнозу просто не будет существовать - это будет не город, а максимум деревня
User Знаток (294) 17 лет назад
я вижу что в Москве будут одни наркоманы...
каждый второй щас употребляет что либо, это будет одно больше ГОА +)
МАКС V.I.P. Знаток (274) 17 лет назад
Как у Достоевского Питер - серым и невзрачным