Надо исправить цифру в документе и дописать число. Как сделать?

лиска Искусственный Интеллект (102698), закрыт 11 лет назад
Вроде есть программы, загоняешь туда текст и правишь?
Что вообще придумать можно?
Хотя бы в копии документа сделать поправку?
Дополнен 11 лет назад
Текст уже отпечатан и заверен. Идти переделывать обратно запара страшная.
Лучший ответ
Anar Гуру (3098) 11 лет назад
Если в копии документа, то ксеришь оригинал и на компьютере исправляешь цифру и делаешь распечатку.... а вообще не законно предаставлять такие документы...
лискаИскусственный Интеллект (102698) 11 лет назад
Там все законно. Врач не написала число и возраст не тот.
Переделывать не хотят.Гоняют по кабинетам. Это их ошибка. Я сразу не посмотрела, увидела дома.
Так отксеришь на компе док-т он же не в формате Word, как его туда запихать?
Чета туплю сижу.. ((
Anar Гуру (3098) Просто отксериваешь и получаешь картинку... в картинке и меняешь число с помощью граф.редактора....
Остальные ответы
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146541) 11 лет назад
Сканируем, правим, распечатываем. Можно и в графическом редакторе, можно распознать Fine Reader*ом
Если это заверенный документ - то подобное действие называется ст. 159 мошенничество или ст. 327 подделка документов. Сроки там хорошие ;))
лискаИскусственный Интеллект (102698) 11 лет назад
Нет.
Там возраст и число будут верные.настоящие.)А не ошибочные, как написано.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146541) А это не важно! Документ, в который внесены изменения после того, как он заверен, называется поддельным.