у меня собака московская сторожевая, мальчик, 4 года, перестал есть, много пить начал, очень сильно похудел, сначала рва

Анютка Ученик (198), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Липова Мастер (2423) 11 лет назад
Почему не идете к ветеринару!
Люда М езенцева Мудрец (10694) 11 лет назад
а к ветеренару не пробывали сходить? или вызвать на дом? у собак как и у людей сотни заболеваний, и пока професионал не оглянет ничего утверждать нельзя
Лерочка ) Ученик (11) 11 лет назад
гепатит печени если понос ещё(...
Вероника Морозова Мудрец (12549) 11 лет назад
если будите и дальше писать и ничего не делать-умрет! Бегом к врачу
Юлия Воскрксенская Ученик (136) 11 лет назад
очень сильно похудел! это ж сколько времени нужно смотреть как он болеет? здесь не врачи сидят, мы вам таблетки не выпишем.