Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если птица нагадила на человека

ирина ротманова Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anton Maximov Гений (79941) 11 лет назад
Нужно идти и отмываться. А в приметы верить- грех. Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа» .
Остальные ответы
Кто в Зоне Просветленный (48902) 11 лет назад
лучше вытереть.
а то знаете ли, неприятно (
вещий Мастер (1436) 11 лет назад
Как следствие : человек обосран, птица - нет!
Александр К Оракул (65616) 11 лет назад
Это к счастью, но отмываться придется
ДоХтор Хаус Оракул (85426) 11 лет назад
Я бы взял снайперку и пристрелил бы её)) а топот начал бы отстреливать её сородичей) ) и плевать, что они не при чём!!!!