Может ли госслужащий заниматься конверсионными арбитражными операциями

Петров Игорь Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Имеет ли право служащий государственной гражданской службы заниматься конверсионными арбитражными операциями, т. е. покупать и продавать иностранную валюту Если нет, то чем это регламентировано
Дополнен 11 лет назад
Покупка валюты иностранного государства в банке РФ - можно, или нет?
Голосование за лучший ответ
Shadow of light Знаток (272) 11 лет назад
читайте статьи 16, 17 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ограничения и запреты госслужбы)