В какой версии Wavelab и с какими настройками лучше изменять тональность?

OrangeMan Профи (561), закрыт 11 лет назад
В какой версии Wavelab и с какими настройками лучше изменять тональность? Попробовал в 6.1 с лучшим качеством и в итоге получил странные дополнительные звуки у драм дорожки :| Тональность изменял на один тон, формат файла WAV... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 11 лет назад
http://vocalremover.ru/ Но сначала переконвертируйте для обработки файл в формат МР 3
OrangeManПрофи (561) 11 лет назад
Вы вопрос читали?...Мне не вокал нужно вырезать, а качественно, без особых потерь в звучании повысить тональность на один тон...
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Слева в верхнем углу есть опции изменить тональность или темп без потери качества. Вы очень невнимательны.