Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как открыть свою страницу в контакте

Ирина Белоусова Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 11 лет назад
Вход и регистрация ВКонтакте ру.

Регистрация на сайте вконтакте очень простая, читайте инструкцию до конца и вы зарегистрируетесь в социальной сети в контакте легко и просто. Процесс регистрации прошел долгую и интересную историю, и на сегодняшний день регистрация в контакте является абсолютно открытой и доступной для всех.

Интересно, что раньше для входа в контакт нужно было либо получать приглашение, либо высылать его самому себе. Сейчас эти ограничение убраны, а сам сайт полностью переехал на домен vk.com

Давайте рассмотрим на примере весь процесс регистрации, чтобы убедиться, что ничего сложного в нем нет.

Все, что Вам понадобится для входа в контакт — это действующий номер мобильного телефона и доступ в интернет. Далее, чтобы зарегистрироваться в контакте, Вам необходимо пройти три простых этапа и получить код активации своей новой странички.

Итак, для начала необходимо зайти на сайт и на главной странице ввести свои имя и фамилию, потом нажать кнопку «Зарегистрироваться» .

Первый этап регистрации заключается в поиске ваших одноклассников. Вам предложат указать информацию о школе, в которой Вы учились или учитесь, а также выбрать своих одноклассников из списка. При этом, когда регистрация в контакте еще не будет завершена, Вы УЖЕ сможете добавить найденных одноклассников к себе в друзья.

Второй этап — это поиск однокурсников. Суть этапа такая же, как и предыдущего — пользователю необходимо указать всю информацию о его университете. Если Вы не хотите предоставлять какую-либо информацию, то можно нажать кнопку «Пропустить этап» и перейти к следующему шагу.

Третий этап — это указание контактного номера телефона. По данному номеру вы сможете осуществлять вконтакте вход на страницу, а также на него будет выслано бесплатное СМС с кодом активации вашего аккаунта. Полученный код необходимо ввести в соответствующее поле на сайте, после чего регистрация вконтакте будет полностью завершена. Указывать нужно только ваш реальный номер телефона, иначе vkontakte вход на сайт осуществить будет невозможно!

Внимание! Отправлять СМС для регистрации в контакте не нужно!
Вы получаете СМС! Если сайт просит отправить СМС - это значит у вас вирус.

В том случае, если у Вас уже имеется зарегистрированная страничка по указанному номеру телефона — вы получите соответствующее уведомление. При этом, Вам будет предложено выбрать — перейти на уже зарегистрированную страницу, или создать новую пустую. Как только Вы осуществите вконтакте вход на сайт под новым пользователем — Вам будет предоставлена краткая экскурсия по сайту для ознакомления с его основными разделами и функциями.

Как видите, теперь в контакте вход и регистрация значительно упростились и не потребуют особых усилий со стороны пользователя социальной сети.

Источник: kontaktlife.ru
Остальные ответы
апрро апрл Просветленный (31429) 11 лет назад
заходишь вконтакте. ру и регистрируешься, там сообразишь
Александр Яланский Ученик (117) 8 лет назад
как открить своф строницу в контакте помогите
Людмила Соломатина Ученик (102) 6 лет назад
Не могу попасть на свою страничку