Как перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы?
Если в торренте, то нажмите правой кнопкой мыши на названии скачанного файла, выберите пункт "пересчитать хеш", также выбрать пункт "обновить трекер".
Удалить "старый" torrent-файл.
Скачать и "запустить" "новый" torrent-файл.
Идите на трекер и поищите справку о своей проблеме. На всех трекерах такой раздел есть. А правила на тех или иных трекерах могут разниться, так что в правилах конкретного трекера Вы быстрее соориентируетесь, чем такого рода проблемы ставить перед.. . как бы помягче сказать?...