Пышная женщина.... Это в жизни действительно так красиво как показывают на отфотошопенных картинках

Ольга С Искусственный Интеллект (143858), закрыт 12 лет назад
или это просто тактичный синоним "полной женщины"?

И поэтому на "полную женщину" обижаются, а когда назовут "пышной женщиной" млеют от восторга?
По сути ведь одно и тоже) )
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190346) 12 лет назад
По мне так и отфотошопленные толстяки, все равно остаются толстяками, ничего я красивого в лишнем весе не вижу )
Разницы нет полная, пышная один фиг ТОЛСТУХА.
Ольга СИскусственный Интеллект (143858) 12 лет назад
Привет!
Ответ после твоего улыбнул)) толстая, но легкая....
ā liè xià Искусственный Интеллект (190346) Аки пушинкО....ветром сдувает бляха муха )))))) Привет )
Остальные ответы
В Прошлом Мыслитель Оракул (54290) 12 лет назад
Пышные больше к формам применимо
Нюшечка Искусственный Интеллект (154477) 12 лет назад
Это смотря в каких именно местах пышность
Чак Каземерчак Мудрец (19246) 12 лет назад
Пышная это толстая но лёгкая. Не знаю как объяснить. Ну бывают такие. Вроде в теле такая, широкая, грудь высокая, а на руки возьмёшь - как пушинка! Есть такие тётки!
тата Искусственный Интеллект (202223) 12 лет назад
мне почему-то восновном жирные коровы попадатся, пышных женщин встречала человека 3 от силы. . это женщина, самодостаточная, любящая себя.. с шармом. . это не каждой дано. . к слову - худая лощадь тоже не газель))
Источник: любите себя, женщины))
вот так всегда...
худая плохо, толстая ничего хорошего!
ГДЕ??)) эта золотая середина
тата Искусственный Интеллект (202223) в умении себя подать))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330307) 12 лет назад
Не все полные могут быть красивыми. Но есть такие, что позавидуешь, что они в 2 раза больше весят. Умеют одеться, умеют держаться.
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
это может знать только Кустодиев и Рубенс....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465323) 12 лет назад
Вот правда, иногда создается такое впечатление что на жизнь имеют право только 90-60-90..
Остальным нельзя, они своим видом портят их тонкую душевную организацию.
Медуза Гормонов Оракул (65498) 12 лет назад
Пышная - это Даная у Рембрандта ))
и то она мне не нравится (ну, как женщина конечно)) )
на Рембрандта посягаешь?))
Медуза Гормонов Оракул (65498) упаси Бог! ))) просто не считаю великой красотой тётек с висячим животом))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) 12 лет назад
Можно фотошопить сколько хочешь, только от этого жирная лучше не станет)) )
Фотошоп - это не липосакция)) )
В лишнем весе ничего хорошего не видела и не вижу, просто женщины, которые себя запускают и оправдывают свой жир хоть какими-то словами)) )
Мне попадаются жирные все злые из-за того, что они жирные, а от булки лишний раз фиг откажутся)) )
Источник: Привет)))
Привет!
Ну вот нет ни одной фотки в вопросе (про пышных женщин) ниже реальной.
Все фотошоп.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) А жасмин же свою фото без фотошопа поставила и все)))
ВикторинаМастер (1500) 12 лет назад
Худые прям ангелы!Жир на характер не влияет!
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) Еще как влияет)))))
Ира Иванова Оракул (62059) 12 лет назад
худышки без фотошопа тоже во всех позах завораживают)))
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56308) 12 лет назад
Разницы никакой. Дело во вкусе - для кого то пышная, для другого - толстая или жирная.
ЭТо как вино сухое - бабушка моя говорит - фу, кислятина.
Я говорю - какой потрясающий терпкий вкус.