Как перепрограммировать брелок сигнализации StarLine A9??? Помогите пожалуйста...

Мария Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ого, как быстренько отвечаете.: -)
Дополнен 11 лет назад
Читаю и ничего не получается, как не заводилась так и не заводится с брелка
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86267) 11 лет назад
Мадам, скачайте инструкцию от Стррлайна. Их навалом в свободном доступе и прочитайте. Там текста три страницы на вашу тему.
я я Искусственный Интеллект (150566) 11 лет назад
Инструкция по эксплуатации. Или мне тут всю книгу для тебя перепечатывать
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 11 лет назад
сначала найди в салоне сервисную кнопку, а там по инструкции
Chrono qwerty Профи (987) 11 лет назад
Если ничего не понятно, то звони в саппорт их 8-800-333-80-30 :) Звонок бесплатный. Там всё расскажут :)