Посоветуйте транспортную компанию, которая перевезла бы посылку весом в 15-20 кг и не дорого из СПб ло Новороссийска?

Кузьма Кузьмичёв Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (39420) 11 лет назад
проводник поезда из компании РЖД
Остальные ответы
Николай Николаев Знаток (464) 4 года назад
Звоните в транспортную компанию ООО "Быстрая Логистика" . Доставят с любого уголка России! Оформляют договор - заявку, прписывают все данные о перевозчике, грузе, маршруту и машине . Настоящие профессионалы своего дела! Перевезут все что угодно до 20 тонн! https://bystraya-logistika.ru/