Подскажите как оплатить в России европейские штрафы за неправильную парковку.

Юрий Соловьёв Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Съездил в Испанию, взял машину на прокат, заработал четыре штрафа за неправильную парковку, пришли письма со штрафами. Подскажите как их здесь оплатить?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156758) 11 лет назад
Есть еще третий вариант -- попросить кого-нибудь, кто собирается в Испанию, оплатить эти штрафы в Испании и привезти квитанции об оплате, у нас так коллеги по работе делают.
Остальные ответы
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 11 лет назад
1вариант. Идете в посольство или пишите или звоните и спрашивайте, через какой банк в РФ можно оплатить.
2. вар. Идете в ближайший банк и спрашиваете, можно ли у них эту оплату сделать.
Владимир Бояринцев Мыслитель (8075) 11 лет назад
И лучше оплатить, иначе с визой будет беда