Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос парням! вы познакомились с красивой сексопильной девушкой, пригласили её домой на...

Димка Мастер (1895), закрыт 17 лет назад
романтический ужин, свечи, цветы, музыка. а потом она приглашает вас в спальню.. . потом поцелуи всё такое а потом она снимает штаны а там .. висит член! а она говорит: -Прасти я забыла тебе сказать, про эту маленькую проблему! какие ваши дальнейшие действия?
Buba Мастер (1974) 17 лет назад
Задам вопрос "А трахать кто кого будет? "))))
Tim_V Профи (547) 17 лет назад
отпрыгну на 5 метров.. . долго буду охуевать.... То что продолжения вечера не будет это 100%...
а потом буду долго блевать...
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
даже не представить. . аказия какая
DI Гуру (4863) 17 лет назад
В Тайланде такая ситуация сплошь и рядом! Там все самые красивые девочки -с пенисами между ног!
Источник: Личный опыт!
B.R. Профи (507) 17 лет назад
Привет Димка!
Смешно!
У меня такого не было.
Наверное ответят те, с которыми такое случалось.
Smirnov Kirill Мастер (2313) 17 лет назад
БЛЯЯЯ... атхтунг пидоры кругом... у буду долго пиздить его
Сергей Профи (675) 17 лет назад
На 4 кости ее - и вперед, как говорится - "мальчик, девочка - какая в ж. пу разница! "
Пользователь удален Мыслитель (6252) 17 лет назад
не такие кошмары меня не посещают, а если так стало бы, пусть менеет, потом съебет
Krolik Мастер (2116) 17 лет назад
пару раз по зубам, а потом ногами по почкам...
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
После токого у меня бы у самого член повис Р А С И Н А В С Е Г Д А ! !
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Апрель Гуру (3566) 17 лет назад
Со мной такого не случится. Мне для постели мало одной встречи. Я не прыгаю на все вподряд. Воспитание не то.

Правда позавиовал бы тому раздолбаю, который в такое вляпается! Такой экстрим! С таким сталкнуться - как с парашютом прыгнуть!
DEFFREI Гуру (2637) 17 лет назад
я бы честно рассмеялся бы.. об эрекции и речи конечно бы не было.. ну пиздить не стал бы, думаю просто бы ещё выпили водочки, я бы послушал как она (он) живет с такими причендалами и разбежались бы.. а потом бы другу на день варенья или на мальчишник подсуетил бы... во смеялись бы!!!
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
А ты ей скажи:
-Нет проблем, милая...
Снимаешь свои штаны...опа..а там писда!!!!
Похожие вопросы