Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam Call of duty Black Ops 2

Александр Ученик (177), на голосовании 2 года назад
Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam
Критическая ошибка в игре Call of duty: Black ops 2
Лицензию не охото покупать подскажите как исправить эту ошибку!?
Дополнен 12 лет назад
Удалил Steam установил другую версию игры! и всё равно вылезает эта ошибка !
http://rutor.org/torrent/95968/call-of-duty-black-ops-2-digital-deluxe-edition-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki это версия которую мне посоветовали!
Голосование за лучший ответ
Александр Балясников Мудрец (13663) 12 лет назад
steam выключи если установлен, если нету его то скачай другой репак
на этом играю с включенным стимом http://rutor.org/torrent/95968/call-of-duty-black-ops-2-digital-deluxe-edition-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Даниил Серов Знаток (335) 9 лет назад
у тебя не проблема а ху*ня)) У меня тоже самое с лицензией происходит хахахаха)
bananajo228 bananajo228 Ученик (89) 9 лет назад
Попробуй отключить антивирус. А на крайняк проверь его (антивирус), может он кряк блокирует.
Roma Saraikin Ученик (122) 8 лет назад
Прост нужно перезайти в стим и всё нормально будет!!!!