как называется такая косичка???

Алина Архипова Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Высший разум (126548) 11 лет назад
Рыбий хвост
Как плести косичку рыбий хвост

1. Хорошо расчешите волосы.
2. Теперь соберите волосы в пучок и разделите его на 2 равные части именно в том месте, где вы предполагаете сплести косичку «рыбий хвост» : если вы хотите заплести косу сзади по центру затылка, значит разделить пряди необходимо по центру затылка. А если вы желаете заплести косичку сбоку, то тогда сначала вы должны переместить пучок волос в правую или левую часть головы и только после этого разделить его пополам.
3. Перед тем, как начать плетение, волосы можно слегка увлажнить: этот нехитрый способ позволяет ложиться прядкам более ровно и во многом облегчает сам процесс плетения.
4. Теперь выберете тонкую прядь с любого выбранного вами края и переместите ее в противоположную сторону таким образом, что бы она легла поверх 2х частей основного пучка.
5. Теперь берем тонкую прядь с другой стороны и проделываем ту же самую операцию.
6. Таким образом, мы заплетаем все волосы до тех пор, пока наша косичка «рыбий хвост» не будет полностью готова.
Источник: ovolosah.ru
Остальные ответы
залина мусаевна Знаток (317) 11 лет назад
рыбий хвост. она делается не как обычная коса из трех прядей, а из двух прядей:):)
Murli Мастер (1139) 11 лет назад
Рыбий хвост))
Источник: Парикмахер