Девочки подскажите на 1 месяц, уже неделю шелушаться мочки ушей, мажу кремом не помогает? Что делать?

Ольга Знаток (352), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
если постоянно шелушится, то это может быть аллергия.. . попробуйте гидрокортизоновую мазь, только используюте глазную, она нежнее и в ней действующего вещества меньше ))
у меня такая же проблема была, мне мазь помогла.. . больше не возвращается
Остальные ответы
Валерия Антипова Ученик (193) 11 лет назад
бежать проверять щитовитку