Кто-нибудь знает где родители Маши из мультфильма "Маша и Медведь"?))
изначально не ставилась задача развивать мультик в многосерийный фильм. Просто это был рассказ о девочке, которая подобно Маше из русской народной сказки, убежала из дома. Первая серия так и начинается: бабочка увела Машу в лес, играя с ней. В русской сказке про родителей нет ни слова, поэтому нет их и в мультике.
Вот такой ответ. Еще сказали, что в ближайшее время даже и не думают давать ей родителей.
Однако мультик, как говорится, "пошел" и стал многосерийным. Теперь уже действительно пришло время назвать и родителей Маши. Уже столько серий прошло, и создается впечатление, что Маша - сирота из интерната (хотя может быть поэтому мультик и стал популярным).
вспомните серию где к ней приезжала ее сестра даша заметьте что на поезде надпись Москва-Пекин в Пекин свалили сволочи!
Сбежали от нее, наверное))
Она сбежала от них, потому что ей не покупали ШарарамКарту.
нет вовсе не так родители Маши построили дом где сейчас живет Маша говорят что ее родителей съели волки но это все выдумки на самом деле ее родители уехали из леса а Машу оставили дома когда она была совсем малюткой а да и кстати родителей Маши звали маму-Екатерина Паловна а папу-Николай Александрович