Срочно!! ! Как кошки относятся к кроликам?

Ольга Огнева Знаток (290), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хочу купить кролика а дома есть ещё попугаи кошка и улитка. Подскажите кошка может кролика кокнуть? (ей 4 года)
Лучший ответ
Love P!nk Профи (622) 11 лет назад
Кошки как и люди разные, зависит от характера, мои с боксером дружили. Но наверно надо маленьких совмещать, для взрослых-это стресс...
Остальные ответы
Дарья Гуру (2583) 11 лет назад
если кошка молодая то можеь поохотиться а если старая то ей пофиг
Чувак Мастер (1106) 11 лет назад
В принципе нормально, у моих знакомых живут и всё норм!
........ Профи (784) 11 лет назад
Кошки не относятся к кроликам. )
Perfect Ученик (230) 11 лет назад
у соседки взрослый сибирский кот и 3 месячный карликовый очень даже хорошо живут
Михаил Овчаренко Мудрец (19390) 11 лет назад
Кролики бывают агрессивны, не рискуйте.))
...... Профи (602) 11 лет назад
сначала будут дратся но потом будут друзьями и если кролика не будет то кот будет сильно тоскавать но не заводите собаку сразу загрызёт (провереный случий)
))))))))))))))))))))))) Ученик (194) 11 лет назад
кролик кошку забьёт поверьте (у меня такая история каждый день0
Феня Искусственный Интеллект (119916) 11 лет назад
Смотря какая кошка и какой кролик. Если кролик достаточно большой и агрессивный (агрессия у половозрелых кроликов частое явление) , то в обиду он себя не даст. Если мелкий, то кошь его как крысу давануть может и сделать ничего не успеете. Инстинкт, однако.