Кто был в Федосии?

Erika Мыслитель (5231), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями.
Лучший ответ
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Мы туда ездили постоянно. Мне этот город очень понравился, отдыхать там одно удовольствие! Это мой самый любимый город на черноморском побережье. Мы ездили дикарями и снимали домик, люди там добрые, всегда помогут если что. Экскурсии обалденные! Короче... зря вы мне напомнили, ностальжи замучает меня на работе
Остальные ответы
Оля Ученик (181) 17 лет назад
Я там была этим летом. Там здорво, но при условии, если ты едешь туда с компанией друзей, тогда там можно повеселиться, отдохнуть и маленькие неприятности и дискомфорт в виде большого колличества людей, дефицита жилья, каменного пляжа будут тебе ни по чем!
Светлана Газизова Ученик (239) 17 лет назад
Замечательный приморский городок, можно и в ресторанчиках, клубах отдохнуть, и полазить по развалинам генуэзской крепости, и храмы разных народов посетить, и в море поплескаться..
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Лучше уж в Коктебель - это рядом, минут 35 на автобусе.
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Я была в детстве 2 раза. Интересно, та пирожковая в центре города сохранилась? Музеи Айвазовского и Грина - самые незабываемые впечатления!