Какой стиль музыки слушаешь?

Вячеслав Викторович Щипунов Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Именно стиль, а не исполнитель. И по какому принципу выбираешь в магазине муз. новинку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Решетняк Гуру (4116) 17 лет назад
и кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говрит, что я пророк. Но я не собираюсь спорить с ввами, я просто играю, слушаю, люблю, пишу рок!
Anastasia Ученик (169) 17 лет назад
Слушаю Метал и Готику...а в магазин за музыкой я не хожу...качаю у друзей или из инета!
lbv Мастер (2435) 17 лет назад
Рэп(Частично), музыку из фильма Хоттабыч, классику люблю перед сном =)
Румянцева Татьяна Гуру (4559) 17 лет назад
На этот вопрос отвечаю уже не в первый, а наверно в пятый раз.
Блэк
Дес
Прогметал
Стёб-рок
Смотрю на сайтах любимых групп об их новинках, иду и говорю продавцу: "Мне такой альбом этой группы". Логично, правда?
baobab Гуру (4560) 17 лет назад
очень разные по знаниям в музыке... ее новым тенденциям.. знанием о группах полученных ранее... или о старых тенденциях например вот знаю...что это скажем каллипсо им это было очень круто и это повлияло..на то-то и то-то...
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
heavy ,thrash ,progressive ,power ,speed metal ...
читаю что пишут в интернете или в музыкальных журналах..а иногда сразу покупаю,если знаю хорошо группу..
Svetlana Мастер (2115) 17 лет назад
Больше всего люблю - РОК!!!
Пользователь удален Гуру (3383) 17 лет назад
регги - солнечная и добрая музыка)