А как установленные на дорогах камеры по определению скорости различают грузовые ам. от легковых. от легковых

Дополнен

Но извините у лгковых скорость ограничена до90 км/ч а у грузовых 70км/ x

Дополнен

Ни как не различают... им это не нужно.. и так штрафов хватает.

А зачем это нужно?) ) Скорость и номер авто, а грузовая или легковая, это на сумму штрафа не влияет)).