Не заводиться Ланос.

yurchik ovodyuk Знаток (291), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте у меня не заводится Ланос, стартер крутит, а не заводиться. Проверял свечи искра есть. В чем может быть причина????
Дополнен 11 лет назад
дело в то что даже маховик не проворачивает.
Дополнен 11 лет назад
просто стартер крутит и все, и даже не схватывает
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75238) 11 лет назад
бензонасос в норме? причин может быть много вплоть до обрыва ремня грм
Остальные ответы
газ волга Мастер (2153) 11 лет назад
Послушай, при вкл зажигания гудит ли бензонасос?
Фёдор Голик Гуру (3344) 11 лет назад
если есть искра причина крадётся в бензине ищи куда бензин пропал начинай с бензонасоса а потом по магистрали до форсунок