Как называется игра контр страйк в которую играют в онлайн?

Засекреченый Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Ну тоесть точное ее название и желаеттельно ссылку для скачивания
Дополнен 12 лет назад
Ребят я знаю как пишется контр страйк я говорю полное название и часть напримере другой игры знаете же что гта много игр дак вот я хочу узнать так чтоб вы мне ответили так Grand The Auto Vise sity ну как то так так же есть и сан андреас
Напишите мне контр страйк и какую то часть в которую играют больше всего народа
Голосование за лучший ответ
Антон Киналевский Профи (834) 12 лет назад
Лолшто? Любая контра - это игра онлайн, прежде всего. Купи - и гамай. :)
А если ты о Поинт Бланк, то не качай эту хрень...
Chupa Гуру (3569) 12 лет назад
Counter strike source,Counter strike 1.6
john Мастер (1962) 12 лет назад
Как называется браузер гугл хром с которого можно зайти в интернет?