Какой краской покрасить штампы ? )
На зиму хочу поставить штампы и покрасить в черный цвет :) Какой краской и (или) из чего лучше всего их покрасить что бы зимой не смылись, стёрлись и т. д. :)
Дополненштампованные диски,
какой ты догадлиывый
по теме есть что-нибудь или так ?
Я диски красил серебрянкой, один сезон держатся и грязь не так видна как на черном. 15 минут работа кисточкой и порядок.
я свои красил из болончика спициально для дисков. стоит рублей 200. на четыре диска хватило.
самое простое- грунтовкой
Краска думаю любая подойдёт, а пульнуть лучше всего с пистолета под давлением от компрессора. Впринципе и из балончика не стираются долго, но лучше авто краской
Какие штампы??? 7 Где они в машине есть... Но если только это ВАЗ...