хочу создать сайт помогите с тематикой))

~Леди~ Профи (582), на голосовании 11 лет назад
Хочу создать сайт, но не могу определится с тематикой) ) подскажите тему сайта где бы был большой рейтинг))
Голосование за лучший ответ
luda Просветленный (28065) 11 лет назад
так давно известно - развлечение, секс, общение
Просто DOCENT Просветленный (27770) 11 лет назад
Соц. сети, игры, кино-тв онлайн, порнография, заработок в сети, знакомства, диета-похудение, домоводство... создавай ))
регина васильева Знаток (369) 11 лет назад
во первых это у тебя надо спросить, о чем ты хорошо знаешь, то есть чтоб к чему то учила или что то еще, а соц сети и сайты знакомств бесполезно так как у нас их полно и оттуда наврядли кто то уйдет,