Возможно ли продать место на кладбище ?

sadasdasdas dasdasdas Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Возможно ли продать место на кладбище? Оно по документом является моей собственностью! Что мне надо делать для того что продать его К кому идти за этим делом Какие документы нужны?
Голосование за лучший ответ
Maybik Мудрец (13094) 11 лет назад
Переоформить в администрации кладбища, на лицо которому продаете, он будет ответственным.