12 лет назад
от

Как сохранить картинку логотипа сайта в .jpg или .png?

Очень нужно сохранить логотип+надпись наверху на синем фоне этого сайта SHOPMOD.RU в .jpg или .png! Кто знает как это сделать, помогите пожалуйста!
Делаем визитки и пакеты, это нужно для создания макета логотипа в кривых! !
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

клавиша принт скрин, потом в паинт вставляй, и отрезай лишнее

такие слова знаете как "макет", логотип.. .
А дизайнеру жаба задавила зарплату заплатить.

там не цельная картинка, так что как отвечали вам выше, делаете скрин и потом просто вырезаете