Ребят тут что я завис Уменя на инжекторной ниве нет зарядки ну как нет 12.6 есть лампа гаснет. Генератор новый АКБ новы

Димитрий Черников Знаток (436), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Комков Мудрец (12216) 11 лет назад
ЕДС нормально-заряженного АКБ 12,72 Вольта . Если у тебя на рабочем двигателе-12,6 Вольта, это не есть зарядка.
Включи ближний свет, отопление, обогрев заднего стекла, -проверь напряжение.
Димитрий ЧерниковЗнаток (436) 11 лет назад
включал падает, но при-этом снимаешь клему все работает машина не глохнет
Андрей Комков Мудрец (12216) Получается-генератор работает? ..но тока для зарядки не даёт. Интересный случай. Был такой несколько лет назад. Рассказывать долго, суть ; в новом генераторе ,после вскрытия, оказалось ,что не хватает силового диода, в мосте. Типичный брак. Проверь генератор, может чего найдёшь. Успеха!
Остальные ответы
никбор Мыслитель (6844) 11 лет назад
масса
Димитрий ЧерниковЗнаток (436) 11 лет назад
ну массы как токовой нет просто клема к кузову прикручена, но в этом смысл есть посмотрю завтра с утра. Еще что нибуть может быть?
никбор Мыслитель (6844) посмотри реле зарядки
роман пожаров Знаток (385) 11 лет назад
одна из 10 запчастей на наше авто БРАК это щетки ...12.6 это недозаряд включи все приборы и замеряй вольтаж а если 12.6 при всех включенных преборах ты замерял попробуй выключи и замерь
Димитрий ЧерниковЗнаток (436) 11 лет назад
Я покупал отдельно реле зарядки проверял его дает 14 и ставил и эта фигня на двух генераторах на заводском даже диодный мост менял.
Борис Жирнов Гуру (4803) 11 лет назад
проверь провода на АК и генераторе окислы!