в Шарме, кто был в сети отелей Домина?

Watt Высший разум (110109), закрыт 17 лет назад
как там ?
Дополнен 17 лет назад
собираюсь , ласты погреть , в нете очень разные отзывы ,
Лучший ответ
PieTra-FM Знаток (315) 17 лет назад
была в Шарме в одном из отелей Домина, неплохой
Остальные ответы
Яна Мастер (2078) 17 лет назад
Я была в хургаде, в домина макаи бэй, мне не понравился персонал!У нас номер убирал тип, который втрескалсяв сестру, поэтому полтоянно доставал...+в ресторане было кофе по утрам не дождаться.
А так все здорово, особенно территория, все красиво и аж 4 бассеина+1с соленой водой, у моря. ))
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Моя супружница жила в "Тропикана Розетта", ей понравилось. А наверное если возьмёшь ХИЛТОН - точно не ошибёшься.