Подскажите пожалуйста кто-нибудь, из-за чего посудомоечная машина вдруг может начать изливать из себя воду, подобно Ниаг

-=Ivanhoe=- Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Ниагарскому Водопаду (приувеличиваю конечно) ) . В общем какие могут быть основные причины утечки, если нет даже крышечки слива, как например на стиральных машинках снизу, то есть засор так просто не продиагностировать, если это вообще засор. В общем спрашиваю про типичные причины, и какие надо принять меры для их устранения. Машинка марки Candy модель CDW 250.Заранее большое спасибо всем проконсультировавшим.
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
В инете пишут, что у Candy часто накрывается пневмодатчик уровня воды, очистить от жира либо менять.