Оригинальный ответ на вопрос: "Как дела? "

Влад Проскура Знаток (416), закрыт 11 лет назад
Думаю всем задают такой вопрос, и большинство отвечает стандартной банальной фразой: "Нормально".Я надеюсь что не все такие нудные, и хотел бы услышать какие-то необычные, возможно смешные, ну или просто позитивные, ответы. Спасибо!)
Лучший ответ
Бармалеюшка Гуру (4437) 11 лет назад
Обильно, стабильно, ежемесячно...
Источник: мне так одна барышня ответила
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (201548) 11 лет назад
Предъявите хотя-бы старый паспорт в размере одной фотки с него, если нет документа МВД. Вы готовы предъявить? Да, вы готовы.
Источник: факт
Алина Сафарова Профи (572) 11 лет назад
да то ли я на другой планете живу то ли что то еше. у меня спрашивают вместо как дела. как твое ничего?
_ Профи (531) 11 лет назад
говори: "хорошо шнурки погладил" - все будут кланятца
Александр Егоров Гуру (3257) 11 лет назад
Отвечаю: "Живой пока! " И сразу - непосредственная реакция.
Восточная сказка Профи (520) 11 лет назад
Подарили миллион и думаю куда потратить
Анна Боркова Мыслитель (5408) 11 лет назад
Я говорю : Хвалится не чем, а жаловатся не люблю. ИЛИ :Лучше всех, ни кто не завидует.