как поставить фингал? как поставить фингал? очень нужно для друга???

dev4onkaakyla Профи (532), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Ученик (118) 11 лет назад
Бей силнее. Да и в конце "очень нужно для друга??? "не знак вопроса, а восклицательный знак.
ыапвпвп ывыпвпыв Ученик (88) 11 лет назад
это великое умения китайских сенсеев которому обучают только великие мастера и очень долго и дорого
лыбу дави Мудрец (11846) 11 лет назад
легко ставлю. недорого.
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14097) 11 лет назад
Берешь алюминевую ложку и трешь выпуклой стороной.... Оооочень качественно получается...
Татьяна Ефимова Мастер (2219) 11 лет назад
Для друга ничего не жалко)) ) Вы долбанутые, перестанте придумывать хрень всякую и создавать ситуации из которых потом ищете выход.
Rust Мастер (1145) 11 лет назад
Нарисуйте тенями черными, фиолетовыми, синими.