Подскажите. Нам нервопотолог прописал таблетки пантогам, ребенок стал плохо спать. Может быть из за них?

Ольга Знаток (352), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 11 лет назад
Всяко бывает. У нас таже фигня была - вы инструкцию-то читаете, или как? Там в побочных эффектах все есть
Александр Зинченко Гуру (4139) 11 лет назад
во дает. Еще бы фенозипам прописал)))
ЛВ Гуру (3085) 11 лет назад
Пантогам наверное лучше пить с утра, т. к он кровообращение мозговое улучшает, и с него сразу что-то делать охото-усталость пропадает-так, что если пьете на ночь то с него точно может быть!
--- Мудрец (11772) 11 лет назад
Правильно писать - Невропатолог! Читайте внимательно инструкцию к препарату, прежде чем давать ребенку лекарства...
Рина Плех Мудрец (14476) 11 лет назад
да, нам тоже назначали пить ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ. Хотя нам, лично, от него ни горячо, ни холодно не было, вообще никак....