У нас в город 5 батюшек за один день освятили 26 перекрёстков. Может, лучше бы они лёд скололи? Пять мужиков, всё ж таки

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60492) 11 лет назад
защита от демонов и диавола куда важнее практически полезного труда.
Остальные ответы
Фёдор Филинов Гуру (4549) 11 лет назад
Лучше бы они хором пропели анафему дорожникам и гор. администрации!!!
илим Просветленный (49295) 11 лет назад
неужели можно всерьез верить в эти освещения? Аварии как были так и будут
Владимир Самагин Просветленный (39705) 11 лет назад
Ну взял бы ломик, да и сколол. Показал пример, так сказать. )))
Скажешь, не моя это обязанность, и будешь прав. Но ведь и священники не обязаны это делать. )))
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 11 лет назад
А вот если бы у Вас был выбор - заплатить священнику за освящение тротуара, или заплатить дворнику за уборку тротуара, что бы Вы выбрали? Только не говорите, что выберете священника....
Священники освятили перекрёстки НЕ БЕСПЛАТНО, а мне, как добропорядочному налогоплательщику не безразлично, на что потратили мои деньги...
Владимир Самагин Просветленный (39705) Неужели у Вас все перекрёстки покрыты льдом? Не верится, как то. Может всё таки и дворникам денег платят, и для священников остаётся. )))
Parker DoffОракул (76443) 9 лет назад
Ахахаха.... вот где собака зарыта? Чтож сочувствую и понимаю всю твою сережа комсючую зависть
капитан Балалайка Мыслитель (6404) 11 лет назад
Мдя уж Сережа.. . 3,14здеть не мешки ворочать. (про тебя речь)
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 11 лет назад
Я грузчиком работаю, ворочать мешки - моя прямая и непосредственная служебная обязанность....Сегодня - выходной... Так что, получается, 3.14эдеть - это всё же "про тебя речь"))))
капитан Балалайка Мыслитель (6404) ))) мдя уж... в вопросе про колхозы вы ответили следующее "Я то могу пойти в колхоз... Но вот сможешь ли ты заменить меня на моём нынешнем рабочем месте? Я уверен - вряд ли..." http://otvet.mail.ru/question/82583714/ )))Уж точно не заменимая специальность.(Когда же вы говорите правду??? Или врать все же свойственно ВСЕМ коммунистам?) 2. Про ваш ответ,ключевые слова видимо все же заключительная часть? ))) ЗЫ. Почему вы коммики такие предсказуемые?)))
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 11 лет назад
Не приставайте к святым людям. Они и так план перевыполнили. У них норма - два перекрестка
Виновник Виновник Ученик (14) 7 лет назад
ты лучше стол свой отколоти
ХЗ Мастер (1227) 5 лет назад
Может Ты возьмёш лом и пойдёш помогать людям на перекрёстках (СВЯТЫМ ЛЮДЯМ) (Пока тебя там не сбили на хYй) Хотя я бы тебе вьебал бы ещё на зебре (перед перекрёстком) ( И Я БЫ БЫЛ ПРАВ ) ТАК КАК ТЫ ЕБУЧЕЕ ЖИВОТНОЕ! НЕ ТРОГАЙ СВЯТОЕ! ЧЁРТ ЕБАНЫЙ!!! УВАЖАЙ ЧУЖИЕ ПРАВА!