Люди я написала сочинение прочитайте и скажите как вам оно сочинение если бы я была президентом внутри

Всегда на ПОЗИТИВЕ ))))))) Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Если бы я была президентом я бы в первую очередь помогала больным, дедским домам, и всем кто нуждается в помощи. Я например люблю животных - это любовь идёт с самого сердца я глубоко чувствую то что им нужна помощь. Я бы делала всё что бы моему народу, и не только моему ну и нашем гостям из других стран что бы всем было комфортно и удобно жить в нашей стране. Что бы всё чувствовали себя как дома. Что бы не было не бедных, не богатых что бы было равенство между всеми людьми. Что бы все понимали что не важно как человек одет, как он выглядит ведь мы все равны. И не важно какой человек с наружи главное что у него внутри. Главное что бы человек понимал, что мы все равны мы обсолюдно одинаковые может внешне мы все разные но в душе мы одинаковые. Мы прекрастно понимаем те или иные ситуации. Душа тоже страдает если ты натворил что-то плохое . Я считаю так если голова говорит тебе сделать что-то плохое, а сердце говорит совсем по другому . Я думаю что нужно прислушатся к сердцу то что оно говорит, ведь оно пытается достучатся до тебя . И не всегда мы слышем своё сердце . Нужно почаще прислушиватся к сердцу. Я думаю что у каждого из нас есть частичка добра, тепла которым мы согреваем других .Музыка нашей души исходит из самого сердце, в котором живёт любовь. Чаще мы не замечаем что нужны другим . Что им нужна наша помощь . Если рядом находится те люди с которыми хорошо тепло ты понимаешь, что кроме них тебе больше не чего не нужно . Ведь не в жемчуге счастья . Тебе кроме твоих близких друзей нечего не нужно не деньги, не богатство ведь твои близкие и есть твоё богатство на всю жизнь. Расправив крылья, ты летишь на встречу к своему будущиму. Прощай, ты говоришь своему прошлому своей грусти и печали . Ведь мы должны идти по жизни и не оглядоватся назад А не идти с плохими мыслями по жизни. И не надо изменять жизнь, ведь мы учимся на своих ошибках . Дайте волю своему сердцу.
Дополнен 11 лет назад
И какие по вашему усмотрению убрать предложение и какие вставить
Лучший ответ
Shudl Gathering Мастер (1558) 11 лет назад
ошибки: "деТским домам", после первой "Я" - запятая. Перед словом "например" вегда должна быть запятая. "Ну" полностью исключить из предложений. "Обсолюдно" - "Абсолютно" (правильнее) . Перед предлогом "то", всегда запятая. "ДостучатЬся" с мягким знаком. Перед "что" всегда запятая. "Из самого сердцА". "нИ деньги, нИ богатство". "ОглядоватЬся".
Все оставить, моё мнение верное и обсуждению не подлежит.
После слова "президентом" тож запятая.