Как в Ив роше узнать номер клиента

Евгения Молчанова Ученик (226), закрыт 11 лет назад
я хочу отследить свой заказ, но требуют номер клиента.. . я зарегистрировалась на сайте Ив роше, все облезла но нигде не нашла, сказали, посмотреть в личном кабинете на сайте - его нет.
Лучший ответ
Возвышенная (на КВАмушке) натура Гений (75912) 11 лет назад
Я не являюсь клиенткой российского филиала Yves Rocher, но интерфейс сайтов идентичен. Вход в личный кабинет - точно. А в Личном Кабинете самое первое, что в глаза бросается, - это номер клиента. У меня выглядит так (личные данные зачёркнуты, естественно)

Хорошенько изучите страницу своего Личного Кабинета.

Если Вы уже делали заказы, то письмах-подтверждениях также должен быть указан Ваш номер, даже дважды!

На сопроводительных письмах, приходящих вместе с выполненными заказами, тоже должен быть Ваш номер.

Если Вы оформляете самый первый заказ, то внимательно изучите страницу-бланк, возможно, что там можно выбрать "это мой первый заказ" вместо "номер клиента".

На худой конец, если ничего не находится, попробуйте сделать заказ по телефону, там сотрудник фирмы сумеет отыскать Вас в системе по домашнему адресу.
Источник: Успехов!
Остальные ответы
Алла Григораш Ученик (115) 8 лет назад
как сделать заказ на этот номер 131060048
наталья шмонина (чеснакова) Знаток (476) 8 лет назад
Номер клиента будет в вашем личном кабинете, после того как вы выкупите первый заказ. Если нужно узнать срочно - звоните им на горячую линию и вам скажут.
HИНА АВДЮШКИНА Ученик (106) 6 лет назад
здравствуйте делала заказ через почту еще в октябре до сих пор его нет кто виноват мой номер 82917345
Валерия Ученик (213) 6 лет назад
Мой номер Клиента 19788124, хочу сделать заказ