Как ребенка 1год 2 мес отлучить от груди?

Катерина Бо Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Днем все молотит, грудь не требует. А ночью спит плохо, только со мной и часто просыпается, просто чтоб проверить рядом ли мама. Невролог сказала, пока на груди будет просыпаться.
Голосование за лучший ответ
wrasedwsedews Мудрец (10116) 11 лет назад
чем дольше тем лучше
Чувак Мастер (1106) 11 лет назад
Давать коровье молоко
Татьяна Мыслитель (9071) 11 лет назад
какая необходимость отлучать, покормите еще, хотя бы до 1,5 лет! сейчас самая пора вирусов
Оля Пантера Мастер (2491) 11 лет назад
Я отлучила в 1,2. Сначало убрала все дневные кормления, потом кормила через ночь, а потом и вовсе перестала давать. Были дикие истерики, но все пережили. Зато, вот на ГВ, просыпалась от 2 до 15 раз ( по-разному) , а как отлучила- стали спать как взрослые.