Не могу зайти в игру World of Tanks

ArmM Ученик (215), на голосовании 11 лет назад
Вожу логин и пароль всё ок . нажимаю "войти" высвечивается значёк огры с надписью "подключение" . грузит, грузит, грузит.. . и тут я не могу зайти в игру! Пишет- не удаётся установить сетевое соединение. Возможно, соединение было заблокировано вашим фаерволом. Чё за фигня? Чё такое фаервол? как с этим бороться?
Люде ответьте мне плиз умоляю!
Голосование за лучший ответ
серж Мастер (1590) 11 лет назад
это мозила брадмаунтер или лиса праузер короче
Andrey Sv Гуру (2580) 11 лет назад
Бывает, что у них сервер висит, потому и не заходит, причём часто такое бывает из- за обновления в игре, попробуй позже зайти...